25 ноября 2011 (07:42)

Flower Motif Rugs – слоёные ковры из Португалии для Вашего дома

 

Flower Motif Rugs – слоёные ковры из Португалии для Вашего домаНастроение человека зависит от многих факторов: время года, погода, и даже вид их окна. Согласитесь, было бы неплохо каждое утро вставать бодрым и отдохнувшим, заряженным позитивным и весенним настроением! Но если на улице поздняя осень и по волшебству нельзя устроить весну за окном, можно устроить её дома. Это желание можно осуществить с помощью уникальных ковров от компании Piodao под названием Flower Motif Rugs.

Глядя на эти ковры, создаётся впечатление, что дизайнеры черпали вдохновение непосредственно на цветочных полянах. Авторы Flower Motif Rugs создали ковёр «слоёный пирог», который выглядит живым и объёмным. Это цветы, похожие чем-то на ромашки. Только бордовых и красных оттенков.

Flower Motif Rugs – слоёные ковры из Португалии для Вашего дома

Flower Motif Rugs – слоёные ковры из Португалии для Вашего дома





 

 

В дизайне ковра использованы цветы разного размера, от самых крупных внизу, до небольших сверху.

Изготовлен ковёр из стопроцентной шерсти и доступны в трёх размерах: квадратом 2х2 метра, прямоугольником 1,7х2,4 метра и большого полотна на пол в размере 2х3 метра.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить