26

28 марта 2014 (18:40)

«Прогулки с чиновником» – журналисты показали главе Волжской администрации его район

По инициативе ИА «Стройсар», а также ряда саратовских СМИ в Волжском районе прошел рейд, который журналисты назвали «Прогулка с чиновником». Суть инициативы состоит в том, чтобы показать чиновникам город, за который они отвечают.

По мнению представителей СМИ, сотрудники городской администрации  редко обходят свои владения пешком и не видят того, с чем каждый день сталкиваются саратовцы. Первым согласился принять участие в рейде глава Волжского района Сергей Бровкин. Чиновник отметил, что заступил на должность недавно, тем не менее выразил готовность пройти по предложенному маршруту. Журналисты провели чиновника по улицам Первомайской, Комсомольской, Григорьева, Волжской. Были заданы вопросы относительно укладки асфальта, вырубки деревьев, организации газонов, вывоза мусора, уборки дворов, парковки и многие другие. Экскурсия по району продолжалась более часа и завершилась в Волжской администрации, в кабинете у главы района. Подробности рейда читайте в ближайшее время в репортаже корреспондента ИА «Стройсар».

Журналисты намерены продолжить «Прогулки с чиновником» в других районах города. Ждите анонсов в новостной ленте ИА «Стройсар». Мы также будем рады, если читатели предложат свои адреса для «прогулок».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить