11 ноября 2016 (15:47) | Алексей Несмашный

Русинов опять будоражит интерес к недострою-убийце

Русинов опять будоражит интерес к недострою-убийце

Нет никакого ни морального, ни человеческого оправдания ОЧЕРЕДНОЙ РЕКЛАМЕ НЕДОСТРОЯ-УБИЙЦЫ. Посмотрите внимательно, этот человек, Александр Русинов, спустя уже тысячное обвинение в свой адрес вчера СНОВА ОПУБЛИКОВАЛ ВИДЕО, где он легко и непринуждённо покоряет ОПАСНЕЙШИЙ ДОЛГОСТРОЙ! Снова!

Спустя такое дикое количество смертей, сотни разбирательств и статей, казалось бы, эта тема только чуть-чуть начала затихать, как Русинов ОПЯТЬ БУДОРАЖИТ К НЕЙ ИНТЕРЕС. Один вопрос - зачем?? Такие вещи сопоставимы с открытой рекламой наркотиков! У вас, господин Русинов, какие-то свои интересы к тому, чтобы постоянно рекламировать среди подростков такие опасные развлечения?! Иначе почему видеодемонстрация ваших способностей происходит не в зале, или даже не на новой площадке, на набережной с учетом всех необходимых страховок для безопасного занятий спортом?? Нет, Александр выбрал свое старое видео ИМЕЕНО НА ДОЛГОСТРОЕ-УБИЙЦЕ, и я уже даже не говорю, что на самом видеоролике нет никаких предупреждений об опасности, но даже в подпись к своему видеоролику, Александр не удосужился предупредить своих подписчиков не повторять за ним эти трюки!


Такое хамство уже просто невозможно терпеть! И поэтому я обращаюсь к начальнику главного управления МВД по Саратовской области Сергею Петровичу Аренину, с просьбой проверить на правомерность посещения заброшенного здания Александром Русиновым, а видеоролик использовать в качестве доказательства, его присутствия на закрытом объекте.
Я обращаюсь к Руководителю Управление Роскомнадзора по Саратовской области, Муравьеву Дмитрию Анатольевичу, с просьбой проверить размещаемые в профаилах Александра Русинова в социальных сетях материалы на предмет пропаганды опасных для жизни увлечений и рекламы правонарушений (посещение запрещенных объектов)
И я обращаюсь ко всем неравнодушным СМИ, которые неоднократно поднимали эту серьезную тему, поддержать мои обращения, с тем, что бы раз и навсегда показать Александру Русинову, что интернет - не место беззакония и вседозволенности, и каждый должен нести ответственность за свои действия!


Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить