10 июля 2014 (10:28)

«ТРОЛЗА» получит награду на международной выставке «ИННОПРОМ-2014»

«ТРОЛЗА» получит награду на международной выставке «ИННОПРОМ-2014»

В этом году пятая международная промышленная выставка посвящена интеллектуальным технологиям в промышленности. Она пройдет с 9 по 12 июля. В ней примут участие более 570 компаний из 70 стран мира.

«В первый день работы форума прошло первое заседание Стратегического совета по инвестициям при Минпромторге РФ, в состав которого вошли руководители федеральных органов власти, Агентства стратегических инициатив, а также руководители иностранных и российских промышленных компаний. На заседании рассматривались проекты в высокотехнологичных отраслях промышленности и подходы к их оценке», –- сообщил министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский.

Сегодня в рамках выставки состоится заседание Координационного совета по промышленности при Минпромторге РФ, посвященное инжинирингу и промышленному дизайну. В этот день руководитель областного минпрома примет участие в круглых столах, посвященных вопросам импортозамещения и развития транспортного машиностроения, а также проведет встречи с руководителями Минпромторга РФ и крупных компаний, представленных в Саратовской области.

10 июля на «ИННОПРОМе» будут вручены награды победителям конкурса на звание «Лучший российский экспортер 2013 года», которые были отобраны в 23 отраслях промышленности.

По информации пресс-службы министерства промышленности и энергетики области, в номинации «Лучший российский экспортер отрасли» среди предприятий автомобильной промышленности победителем стало ЗАО «ТРОЛЗА».

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить