Р 6 ноября 2014 (15:46)

7 ноября в Саратове откроется первый монобрендовый выставочный зал компании «Промтехнологии»

7 ноября в Саратове откроется первый монобрендовый выставочный зал компании «Промтехнологии»

В первые дни работы экспозиции все без исключения гости получат фиксированную скидку 15% на весь ассортимент компании.

Завтра в Саратове по адресу: ул. Астраханская, 1, лит. Е, откроется первый монобрендовый выставочный зал компании ООО «Промтехнологии» – саратовской производственно-сбытовой компании, официального дилера ГК «Алютех». Только в первые дни открытия все гости смогут получить фиксированную скидку 15% на любое оборудование из ассортимента компании: гаражные, откатные, распашные автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы и многое другое.

Молодая компания успешно обеспечивает предприятия Саратовкой области воротными и роллетными системами, автоматикой и подобным промышленным оборудованием. Достигнув стабильного роста на В2В-рынке, ООО «Промтехнологии» проводит рыночную экспансию и обращается к частному потребителю!

«Мы быстро развиваемся и осваиваем новые рынки по нашей товарной категории (экспансия), умышленно ограничиваем свой ассортимент для В2С-рынка в рамках бренда Алютех™ и расширяем свой портфель проектами, на первый взгляд, не имеющими между собой очевидной связи. Мы – компания нового поколения ценностей и принципов работы! Наши клиенты получают все самое лучшее!» – подчеркивает руководитель проекта Ярослав.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить