Р 6 июня 2019 (00:27)

Amzu.ru — сантехника от проверенных мировых брендов в широком ассортименте

Amzu.ru — сантехника от проверенных мировых брендов в широком ассортименте

При выборе сантехники особенно важно уделить внимание не только ее дизайну и удобству, но и высокому качеству. Неисправные душевые стойки, кабины, ванны, раковины и унитазы могут стать источником крупных неприятностей — и привести к потопу в квартире и конфликтам с соседями.

 

 

 

Купить сантехнику https://amzu.ru/ можно в магазине Amzu.ru. Здесь представлен лучший выбор любых сантехнических приспособлений от известных брендов — каталог состоит из более чем 50 тысяч наименований.

Amzu.ru — любая сантехника для квартиры и загородного дома

Современный сантехнический рынок представлен огромным разнообразием устройств. В каталоге интернет-магазина Amzu.ru можно купить:

  • ванны — традиционные чугунные, стальные, сделанные из акрила и из искусственного камня;
  • раковины — подвесные и накладные, на пьедестале и без него, круглые и овальные, одинарные и двойные;
  • унитазы — подвесные и приставные, с горизонтальной и вертикальной системой выпуска;
  • биде и писсуары;
  • кухонные мойки;
  • инсталляции;
  • душевые кабины, которые особенно часто устанавливают в условиях ограниченного пространства.

В магазине Амзу есть душевые стойки https://amzu.ru/dush/dushevye-stoiki/ и душевые системы — конструкция позволяет регулировать температуру и напор воды, поступающей из душевой лейки, отдельными вентилями. Обычно стойка снабжается сразу двумя лейками. Одна из них занимает фиксированное место в верхней части и дает возможность принять полноценный душ, освободив при этом руки, а вторая представляет собой обычную лейку на гибком шланге.

Также в интернет-магазине сантехники можно приобрести аксессуары для ванных комнат, влагоустойчивую мебель и детали, необходимые для установки или ремонта сантехники — уголки, сифоны, смесители, поддоны и ограждения.

Amzu.ru предлагает своим покупателям продукцию наиболее известных брендов. В каталоге можно приобрести сантехнику от Alca Plast, Grohe, Акватон, Roca, Cezarec, Santek и десятков других проверенных производителей. Магазин предлагает доступные цены, поскольку работает с брендами напрямую — за современную качественную сантехнику не придется переплачивать. Выгодным окажется сотрудничество с компанией для оптовых покупателей — например, для строительных организаций, осуществляющих отделочные работы.

Интернет-магазин гарантирует качество европейской сантехники и наличие сертификатов и гарантий у всех товаров. Доставка приобретенной сантехники осуществляется как по Москве, так и по России.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить