16 июля 2014 (13:04)

Энгельсские троллейбусы отправятся в Тверь

Энгельсские троллейбусы отправятся в Тверь

Компания стала победителем аукциона на поставку двух троллейбусов.

Электронный аукцион проводился Департаментом благоустройства дорожного хозяйства и транспорта администрации Твери. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Тролзы».
Троллейбусы Тролза-5275.03 «Оптима» будут поставлены в течение 60 дней с момента заключения контракта. Контракт на поставку троллейбусов будет заключен в течение пяти дней. Троллейбусы этой модели оснащены транзисторной системой управления двигателем, что позволяет экономить до 35% электроэнергии. Модель адаптирована для людей с ограниченными возможностями – троллейбус оснащен выдвижной аппарелью и местами для инвалидов.

Как отмечает пресс-служба компании, в 2013 и 2014 годах «Тролза» поставляла троллейбусы в Аргентину (г. Кордова), Киргизию (г. Бишкек), Таджикистан (г. Душанбе). Это позволило компании увеличить продажи и занять 63% от доли рынка троллейбусостроения, что на 13% больше по сравнению с 2012 годом.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить