3 4

22 июня 2016 (11:11)

Гипермаркет «Леруа Мерлен» должен быть построен к декабрю

Гипермаркет «Леруа Мерлен» должен быть построен к декабрю

Ожидается, что реализация этого проекта в Волжском районе Саратова позволит создать 350 рабочих мест.

В Саратовской области возросло число проектов с участием иностранных инвестиций. Об этом губернатор Валерий Радаев заявил во время осмотра строящегося инвестпроекта компании «Леруа Мерлен» (Франция) в Волжском районе Саратова.

Компания ООО «Леруа Мерлен Восток» – международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. В микрорайоне Саратова планируется строительство магазина площадью 16,5 тыс. кв. м., парковки и вспомогательных помещений. Общий объем инвестиций – 1,1 млрд руб., планируется создание 350 рабочих мест.

«За последний месяц в регионе запущено сразу несколько проектов с участием иностранных компаний. В их числе – строительство завода SNF с участием французских инвесторов, российско-автрийский завод «Русгидро» в г. Балаково. К декабрю в Саратове будет готов еще один проект – новый гипермаркет крупной французской компании», - заявил губернатор.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить