Р 26 сентября 2014 (17:20)

«МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНА» поможет с дизайн-проектом

«МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНА» поможет с дизайн-проектом

Компания предоставляет полный спектр услуг для торгового бизнеса: от консультации специалистов, подбора оборудования и компьютерного дизайн-проекта будущего интерьера до доставки оборудования в любую точку Поволжья, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания.

«МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНА» – многопрофильная российская компания, лидер на рынке профессионального торгового оборудования, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли, предприятий общественного питания, пищевых производств и хранения .

Наглядные демонстрационные залы, удобно расположенный склад с огромным количеством товаров, мобильный сервисный центр служат надежной материальной базой для воплощения в жизнь различных проектов.

«МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНА» предлагает оборудование ведущих фирм-производителей из США и ЮАР, Великобритании и Бельгии, Франции и Испании, Италии и Греции, Германии и Австрии, Дании и Швеции, Финляндии и Норвегии, Польши и Болгарии, а также оборудование от лучших отечественных производителей:

Более подробную информацию вы можете узнать, посетив офис компании или сайт в Интернете


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить