Р 12 февраля 2018 (00:36)

Московский оконный сервис — качественный ремонт оконных систем и их грамотное усовершенствование

Московский оконный сервис — качественный ремонт оконных систем и их грамотное усовершенствование

Окна выполняют в нашем доме важнейшую роль — они пропускают в помещение естественный свет и вместе с тем защищают нас от ветра, холода и громких уличных звуков. Качественные окна способны на протяжении многих лет радовать своих владельцев — однако случается, что ломаются и они.

Речь может идти о крупной неприятности — такой, как разбитое стекло — или о мелких проблемах. Случается, что окно не закрывается до конца, хуже прилегает к раме, перекашивается в ту или другую сторону. Получить гарантийный ремонт от установщика не всегда реально — возможно, окна поставлены слишком давно, или фирма не признает случай гарантийным и назначает слишком высокую цену.

Московский оконный сервис — ремонт любых оконных систем.

Если Вам требуется ремонт окон, то оптимальным выбором станет Московский оконный сервис — компания, профессионально работающая на рынке уже больше десяти лет. Московский оконный сервис осуществляет:

  • крупный и мелкий ремонт стеклопакетов из дерева, пластика и алюминия;
  • замену стеклопакетов и окон, а также утепление оконных проемов;
  • установку эстетических элементов — специалисты поставят на Ваше окно откосы, жалюзи, рольставни, помогут повесить шторы;
  • установку дополнительных защитных элементов — например, детских замков, не позволяющих распахнуть окно маленькому ребенку, или фильтров и вентиляционных клапанов.

Наконец, Московский оконный сервис может заняться Вашими окнами «с нуля» — то есть, полностью остеклить квартиру или балкон и лоджию.

Большой популярностью пользуется такая услуга, как установка москитных сеток. Они не только защищают дом от проникновения насекомых в теплое время года. Москитные сетки актуальны еще и для владельцев домашних животных, опасающихся за безопасность своих любимцев. Конструкции бывают разных видов — от самых простых рамочных сеток до прочных распашных, от классических до автоматизированных. Московский оконный сервис поможет подобрать сетки индивидуально для Вашего дома, в соответствии с требованиями и финансовыми возможностями.

Цены компании остаются демократичными, а реагирует на заявки Московский оконный сервис очень быстро — мастер приезжает буквально в течение часа. Любая оконная поломка устраняется легко, быстро и с гарантией, а дополнительные оконные работы проводятся аккуратно и без лишней грязи — неудобства для клиента сведены к минимуму.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить