21 августа 2014 (14:59)

На заводе «Нефтегазоборудование» ведутся конструкторские разработки

На заводе «Нефтегазоборудование» ведутся конструкторские разработки

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский встретился с руководством ООО «Завод «Нефтегазоборудование» и обсудил вопросы развития предприятия.

Программа посещения включала в себя ознакомление с современными технологическими процессами сборочно-сварочного цеха, осмотр производственных площадей и оборудования, а также обсуждение вопросов в области разработки и производства высокотехнологичного оборудования для объектов газоснабжения, нефтяных месторождений и энергоблоков.

«Саратовская область известна своим мощным кустом предприятий-производителей оборудования для газовой отрасли. Достойное место в нем занимает завод «Нефтегазоборудование». Сегодня на этой современной базе сосредоточено как производство, так и конструкторские разработки в области газового оборудования, молодой талантливый коллектив. Это позволяет предприятию быть гибким к запросам потребителей продукции», – цитирует Сергея Лисовского пресс-служба министерства промышленности и энергетики области.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить