Р 20 ноября 2014 (12:19)

Немецкая фабрика SUNRANS обзавелась дилером в Саратове

Немецкая фабрика SUNRANS обзавелась дилером в Саратове

Дилерские права на продукцию SUNRANS ™ (мини-сауны, СПА-оборудование) в областной центре получила торгово-монтажная компания Wood Water.

«В Саратове совсем не развит рынок мини-саун, как не развита и культура пользования данным продуктом. Мы не задаемся вопросом: что все-таки должно было создать этот рынок в Саратове, предложение или спрос (тот самый вечный вопрос о яйце и курице)? Мы уверены, что создание спроса – задача качественного маркетинга. Хоть и говорят: «Если ваша целевая аудитория – все, то ваша Ц.А. – никто», сборные финские сауны или инфракрасные кабины заслуживают пристального внимания среди очень большой группы населения, так как имеют огромное количество плюсов. Чего стоит один тот факт, что инфракрасную кабину можно установить в обычной городской квартире и подключить к обычной розетке?! Только вдумайтесь: сауна в квартире! Всех заинтересовавшихся (а особенно скептиков) ждет настоящий сюрприз, касающийся оздоровительных и профилактических свойств этого продукта», – подчеркнули эксперты компании  Wood Water и подтвердили, что готовы выступить в роли создателей нового рынка в Саратове. 

Справка:

Небольшая производственная компания – фабрика SUNRANS была открыта в 1947 году во Франкфурте (Германия). К 2014 году SUNRANS превратилась в мощную производственную структуру с современными промплощадками в Китае и дилерской сетью, охватывающей более 80 стран мира.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить