Р 21 ноября 2014 (15:13)

«Ретро FМ» дарит поездку на «ЛЕГЕНДЫ «РЕТРО FM» в Москву

«Ретро FМ» дарит поездку на «ЛЕГЕНДЫ «РЕТРО FM» в Москву

Первый и единственный в России музыкальный фестиваль, объединяющий звезд 70-х, 80-х и 90-х, отмечает юбилей!

13 декабря «ЛЕГЕНДЫ «РЕТРО FM» уже в десятый раз соберет в Москве, в СК «Олимпийский», культовых российских и зарубежных артистов. Фестиваль 2014 года снова объединит самых ярких участников всех предыдущих шоу. Это и звезды отечественной эстрады, такие как Юрий Антонов, Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Юрий Шатунов и группа «Мираж», и самые яркие звезды европейских дискотек: ARABESQUE, SECRET SERVICE, SANDRA, OTTAWAN, JOY и PUPO.

Радиостанция «Ретро FM – Саратов» дает своим слушателям уникальную возможность попасть на юбилейное супершоу абсолютно бесплатно. И это еще не все: победитель получает не только заветный счастливый билет на «ЛЕГЕНДЫ «РЕТРО FM», но и оплаченный проезд на двоих плюс ночь в гостинице.

Ежедневно по будням, с 15 по 25 ноября, в дневной и вечерней «Феличите» на волне 104.3 разыгрывается счастливый билет. Достаточно просто дозвониться в прямой эфир с 14.00 до 15.00 или с 20.00 до 21.00 и ответить на вопрос ведущего. Каждый правильно ответивший слушатель получает пригласительный на главный розыгрыш года «Билет на «Легенды «Ретро FM». Телефон прямого эфира: 45-104-3.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить