27 мая 2014 (16:30)

Саратовская ГЭС признана лучшим страхователем года

Саратовская ГЭС признана лучшим страхователем года

Компания вошла в число победителей Всероссийского конкурса Пенсионного фонда РФ «Лучший страхователь 2013 года» в категории предприятий с численностью сотрудников от 100 до 500 человек.

Участниками конкурса в 2013 году стали более 3,5 миллиона работодателей из всех субъектов РФ, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала лучших страхователей выбирали на районном уровне. Затем областная конкурсная комиссия, куда вошло руководство отделения ПФР, представители министерства занятости, труда и миграции Саратовской области, областной Федерации профсоюзных организаций и областного Союза товаропроизводителей и работодателей, назвала победителей. Двенадцать предприятий и четыре индивидуальных предпринимателя области были названы лучшими в своих номинациях. Диплом за победу во втором, региональном, этапе будет вручен руководству предприятия в правительстве  области.

Помимо пенсионного страхования, на Саратовской ГЭС  ежегодно заключается  договор добровольного медицинского страховании (ДМС). По ней застрахованы все сотрудники Саратовской ГЭС, которые обслуживаются в лечебных учреждениях Саратова и Балакова.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить