23 января 2020 (18:16)

«ЭнергосбыТ Плюс» списал должникам пени на 7,2 млн рублей

«ЭнергосбыТ Плюс» списал должникам пени на 7,2 млн рублей

Пени удалось обнулить 23 707 клиентам.

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год - без долгов!». 23 707 клиентов компании обнулили пени, которые были им начислены ранее за несоблюдение сроков оплаты отопления и горячей воды. В сравнении с прошлым годом количество участников увеличилось почти на 4 тыс. человек. Общая сумма списанных пеней составила 7,2 млн руб.

- Мы понимаем, что у наших клиентов пени накопились из-за разных жизненных причин. Большая часть по тем или иным обстоятельствам не смогли вовремя оплатить услуги и им были выставлены пени. Чтобы помочь решить им эту проблему мы в течение года проводим несколько подобных акций. Увеличение с каждым разом количества участников говорит нам, что наши методы эффективные и удобные для наших клиентов, - комментирует заместитель директора Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по работе с дебиторской задолженностью Ирина Береснева
Энергокомпания ежегодно проводит подобные акции. Так, следующая возможность обнулить пени у клиентов будет этой весной в рамках акции «Весна – тают пени», сообщает пресс-служба компании.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить