4

7 апреля 2016 (10:03)

2 апреля состоялась городская распродажа недвижимости, скидки достигали 300 тыс.руб.

2 апреля состоялась городская распродажа недвижимости, скидки достигали 300 тыс.руб.

Приобрести жилье, загородную недвижимость или квартиру в новостройке, узнать новейшую информацию о рынке недвижимости – все это можно было сделать на распродаже недвижимости, которая состоялась 2 апреля в Саратове.

Более 300 посетителей, заинтересованных в приобретении жилья, получили возможность получить всю актуальную информацию о рынке недвижимости от экспертов, приобрести недвижимость со скидкой до 300 000 рублей. Традиционными участниками распродажи недвижимости стали и  партнеры компании: представители банков и застройщиков.
По статистике, около 50% квартир приобретаются с использованием ипотечных средств - поэтому на мероприятии были представлены восемь крупнейших банков – «Сбербанк», «ВТБ 24», «Открытие», «ГазпромБанк», «Связьбанк», «Росбанк», «Юникредит», «Россельхозбанк». Их редставители ответили на все вопросы, связанные с ипотекой: рассказали об условиях, рассчитали ежемесячные ставки и срок кредита. А ипотечные брокеры помогли не растеряться в многообразии ипотечных программ банков и подсказать, какой банк больше всего подходит под запросы и возможности клиента.
Своим впечатлением о мероприятии с нами поделился руководитель отдела новостроек компании «Этажи»:
«Мы ожидали и увидели большой спрос со стороны населения на квартиры в новостройках - это обусловлено доступностью жилья в нашем регионе, и продлением программы государственной поддержки ипотеки. Жители города активно проявили интерес к проектам, которые реализуются застройщиками. В день распродажи скидки на их объекты достигали 300 000 рублей.
Отдельно хочу отметить, что востребованными оказались и консультации с экспертами рынка недвижимости. Очевидно, что при покупке недвижимости люди стараются получить максимум полезной информации из достоверных источников».

Одним из особенных предложений распродажи стали квартиры в новостройках Москвы и Санкт-Петербурга от застройщика, входящего в ТОП-10 России - группы компаний «Эталон».
Для тех, кто планирует совершить покупку в будущем  — следующая акция пройдет уже в августе и станет регулярной.

Если у Вас не получилось посетить мероприятие, федеральная риэлторская компания «Этажи» ждет Вас по адресу ул. Чапаева, 93, 2 этаж.
Телефон 8 (8452) 45-05-05.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить