27 апреля 2017 (09:21)

26-летний поджигатель пытался скрыть следы кражи

26-летний поджигатель пытался скрыть следы кражи

За прошедшие сутки на территории Саратовской области пожарно – спасательные подразделения ликвидировали 3 пожара, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

26 апреля в 06 ч. 50 м. на пульт «01» г. Энгельса поступил сигнал о пожаре в административном здании на Технологическом проезде. Горела оргтехника на площади 9 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Позже выяснилось, что один из офисов в здании был обворован (злоумышленник унес 266 тыс.руб.), и таким образом пытался скрыть следы преступления. Он был задержан сотрудниками полиции, сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

В 16 ч. 45 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о загорании в мусорном контейнере на ул. Вавилова во Фрунзенском районе. Площадь пожар составила 1 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 5 человек личного состава.

В 17 ч. 03 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о загорании на лоджии в 9-ти этажном доме на ул. 2-ой Прокатной в Ленинском районе. Горели вещи на лоджии и в кухне 2-х комнатной квартиры на 5-ом этаже 9-ти этажного дома. Площадь пожара составила 11 кв.м. На тушение выезжали 3 единицы техники, 10 человек личного состава.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить