11 июля 2018 (11:03)

Администрация ответила на публикацию о «картонных» трубах

Администрация ответила на публикацию о «картонных» трубах

«Аварийные вскрышные работы по ул. им. Сакко и Ванцетти (между ул. Вольская и ул. им. Чапаева В.И.) ведутся на тепловых сетях ПАО «Т Плюс» на основании разрешения, выданного комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов». Работы планируется завершить в срок до 22 июля 2018 г.».

Администрация Фрунзенского района Саратова отреагировала на публикацию «Стройсара» о качестве труб, которые прокладывают на Сакко и Ванцетти.

«Аварийные вскрышные работы по ул. им. Сакко и Ванцетти (между ул. Вольская и ул. им. Чапаева В.И.) ведутся   на тепловых сетях ПАО «Т Плюс» на основании разрешения, выданного комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов». Работы планируется завершить в срок до 22 июля 2018 г., - говорится в сообщении. - В ходе работ будет произведена замена труб горячего водоснабжения, общей протяженностью 8 м. После завершения работ будет выполнено восстановление асфальтового покрытия дорожного полотна по указанному адресу».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить