26 апреля 2019 (15:05)

Александр Санинский: «Новый формат работы регионального правительства поможет в реализации нацпроектов»

Александр Санинский: «Новый формат работы регионального правительства поможет в реализации нацпроектов»

Функции председателя правительства возьмет на себя вице-губернатор, которым станет Александр Стрелюхин.

Депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский прокомментировал предстоящие изменения в структуре управления органов исполнительной власти Саратовской области.

«Губернатором Валерием Радаевым принято важное решение о создании нового формата работы регионального Правительства. Озвученные им изменения, в том числе появление поста вице-губернатора — председателя Правительства области, безусловно, помогут оптимизировать деятельность органов власти в части реализации национальных проектов и выполнения государственных и региональных программ.

Сегодня в числе первоочередных задач, стоящих перед областью – повышение экономических показателей, развитие промышленности, привлечение инвесторов, повышение уровня жизни населения. То, что глава региона доверил курировать эти важнейшие направления именно Александру Михайловичу Стрелюхину, говорит само за себя. У него достаточно опыта, сил и желания для эффективной работы в этих направлениях. Желаю Александру Михайловичу успехов!

В целом же могу отметить, что новая структура Правительства позволит повысить результативность работы. Уверен, Валерий Васильевич сможет использовать новые преимущества с максимальной пользой для жителей и региона в целом, а зная его энергичность и последовательность, эффект не заставит себя ждать».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить