2 марта 2018 (08:18)

Автобусы Саратова начнут работать до часу ночи

Автобусы Саратова начнут работать до часу ночи

Такая договоренность была достигнута по итогам переговоров с представителями организаций-перевозчиков города в транспортном управлении Саратова.

В ходе сегодняшней встречи была достигнута договоренность о продлении времени работы на основных маршрутах автобусов до 01.00. Об этом сообщает мерия Саратова.

«Все саратовские автопредприятия откликнулись на наш призыв и поддержали предложение главы Саратова продлить время работы автобусов на большинстве маршрутов», - пояснил по итогам переговоров Андрей Каргин.

Напомним, глава Саратова Михаил Исаев в ходе недавнего ПДС дал поручение руководителю МКУ «Транспортное управление» Андрею Каргину проработать с автотранспортными предприятиями, осуществляющими перевозку пассажиров, вопрос об организации работы основных автобусных маршрутов в ночное время. По словам главы города, люди часто жалуются, что не могут добраться домой на общественном транспорте после десяти вечера.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить