1

25 декабря 2015 (12:03)

Директор саратовского Фонда капремонта признан профпригодным

Директор саратовского Фонда капремонта признан профпригодным

Руководитель фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области Сергей Важнов успешно прошел тестирование на знание практических вопросов реализации программ капремонта.

естирование проводилось в режиме on-line под наблюдением видеокамер и специальной комиссии от федерального министерства строительства и ЖКХ. На прохождение заданий было отведено 60 минут. Для прохождения теста необходимо было набрать  результат в 45 баллов из 50 возможных.

 «Для каждой группы опрашиваемых формируется свой блок экзаменационных вопросов. Мне достались вопросы, требующие знаний не только Жилищного кодекса, но и вопросов градостроительства, требований пожарной безопасности, гражданского и налогового законодательства. Ситуации, обозначенные в ходе тестирования, зачастую носили практический характер: это правила начисления и расходования средств на капитальный ремонт, организации работы со специальными счетами, вопросы,  связанные с отбором подрядчиков на капитальный ремонт», - цитирует слова Важнова после тестирования облминстрой.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить