18 января 2017 (14:35)

Директор «Транспортного управления» добрался на работу на автобусе

Директор «Транспортного управления» добрался на работу на автобусе

Директор МКУ «Транспортное управление» добрался до работы на 11-м автобусе.

Сегодня директор МКУ «Транспортное управление» Дмитрий Фремке доехал до работы в сопровождении журналистов. Отправной точкой была остановка автобуса №11 на Музейной площади.

По дороге руководитель учреждения рассказал журналистам об основных правилах перевозок и пообщался с пассажирами. 

Дмитрий Фремке рассказал о проверках, которые проводятся на городских автобусных маршрутах на ежедневной основе. Утром и вечером, а также перед выходом на рейс оценивается санитарное состояние автобусов, температурный режим. Осуществляется постоянный мониторинг интервала движения автобусов.

Директор «Транспортного управления» отметил важность контроля со стороны жителей, призвав активнее обращаться на «горячую линию» по тел. 28-69-48: «Общественный контроль никто не отменял. Вот видите, женщина довольна обслуживанием. Бывает, что люди приходят на прием и высказывают благодарность. А некоторые наоборот. Но ни одно заявление не остается без внимания – каждое тщательно проверяется, дается ответ. Причем мы стараемся дать его в удобном для пассажира виде – устно по телефону, в письменном виде, через интернет».

Инициатором поезде стал глава Саратова Валерий Сараев. Инициатива связана с массовой критиков, в том числе и в соцсетях, о состоянии и комфорте городского общественного транспорта.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить