24 мая 2017 (17:01)

Для проведения ЛЭП в поселок Воробьевка срубят 921 дерево

Для проведения ЛЭП в поселок Воробьевка срубят 921 дерево

На публичных слушаниях 31 мая будет рассмотрен проект планировки территории для размещения системы электроснабжения жилого комплекса на 440 коттеджей.

Цель разработки планировки – технические и конструктивные решения элементов системы электроснабжения на 5-10 лет с резервированием территории для развития на перспективу пос. Воробьевка.

Напомним, что земельные участки бывших садов ОПХ были оформлены под предоставление многодетным семьям в соответствие с федеральной программой.

Участок строительства линейного объекта частично занят древесно-кустарниковыми насаждениями и фруктовыми деревьями. Ценные породы деревьев на планируемом участке для строительства линий электропередач отсутствуют.

Перед строительством линий предусмотрена вырубка зеленых насаждения на общей площади 36 832 м² (921 дерево). Вырубка зеленых насаждений на земельных участках, предусмотренных для выдачи многодетным семьям, не производится.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить