22 сентября 2017 (15:32)

До понедельника закрывается движение на участках двух улиц

До понедельника закрывается движение на участках двух улиц

Энергетики продолжают подготовку теплосетевого комплекса г. Саратов к отопительному сезону.

В Саратове для завершения работ по реконструкции тепломагистрали по ул. Ст. Разина сегодня с 20 час. закрывается автомобильное движение по ул. Большая Казачья, от ул. Университетская до ул. Аткарская, и ул. Ст. Разина, от ул. Московская до ул. Слонова. На время работ будет приостановлено движение троллейбусных маршрутов № 2, 2А, 16.

Ремонтные работы, сопряженные с ограничением автомобильного движения, будут вестись на ул. Соколовая, между ул. Университетская и ул. Железнодорожная.  Запланированные работы будут вестись в рамках завершающейся реконструкции трубопровода по ул. Железнодорожная, а также устранения повреждений, выявленных в ходе гидравлических испытаний.

Ремонтные бригады Центральной ремонтной службы Саратовского филиала «Т Плюс» и подрядных организаций на данных участках будут работать круглосуточно, завершение работ планируется к шести утра 25 сентября.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить