16 октября 2017 (14:58)

Дольщики Алексея Абасова выйдут на площадь

Дольщики Алексея Абасова выйдут на площадь

Они требуют обратить внимание на их ситуацию.

22 октября в 12 час. дольщики арестованного застройщика Алексея Абасова проведут пикетирование у памятника Ленину на Театральной площади в Саратове. 
«Нас, обманутых дольщиков застройщика Абасова, больше 1 000 семей. Мы вложили в стройки последние деньги, материнский капитал, взяли ипотеки и хотели улучшить жилищные условия своих семей. Когда мы покупали квартиры в стройках Абасова, на них были выданы администрацией Саратова разрешения на строительство, были поручительства банков и страховки, договора прошли регистрацию в Росреестре. Сейчас Абасов и все его имущество арестованы, стройки стоят, никем не охраняются и постепенно разграбляются, страховки и поручительства считаются поддельными. Чиновники, после поручения Володина, обещали нам помочь построить наши дома, обещали регулярно с нами общаться, искать пути выхода из сложившейся ситуации. На данный момент не происходит ничего, что могло бы сдвинуть ситуацию с нашими домами с мертвой точки. Мы требуем обратить на нас внимание, совместно выработать меры по возобновлению строительства, держать нас в курсе происходящих событий, не отмалчиваться и не игнорировать нас! Тысячи людей, которые прямо сейчас лишаются своего будущего жилья, не могут сидеть сложа руки, нам нужно действовать!» - говорится в обращении, адресованном СМИ.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить