5 февраля 2018 (13:03)

Дольщики «Геотехники-ФИН» вышли на акцию протеста

Дольщики «Геотехники-ФИН» вышли на акцию протеста

Объекты этой компании являются одними из самых проблемных в области.

4 февраля в Саратове на пл. Чернышевского состоялся митинг дольщиков «Геотехники-ФИН». Их дома входят в число таких объектов, по которым до сих пор идут судебные процессы, и решение о достройке пока не принято.

«Мы находимся в очень тяжелой ситуации. Люди все в панике. Они ссорятся и ругаются. Нас лишили законного обладания нашим жильем. Такие, как Кручинин, не только обманывали и обманывают, но и далее будут это делать. Он вырвал из конкурсной массы самый жирный кусок на Федоровской, 1. Кручинин и его банкротство - главная причина того, что мы не строим дом. Он так и говорит: «Строиться вы не будете, я вам этого не дам». Теперь мы просто просим, чтобы Кручинин нам не мешал», - говорили на митинге.

«Многие из нас ждут свои квартиры по 10 -20 лет. И некоторых уже нет в живых. Мы бы хотели обратиться к власти, чтобы беспредел прекратился. Мы надеемся на нашу власть, что она нас наконец услышит и поможет», - жаловались присутствующие.
Собравшиеся тем не менее признали, что сейчас их проблеме начали уделять больше внимания, пишет ИА «Версия-Саратов».

Фото: «Версия-Саратов».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить