4 декабря 2017 (09:01)

Дома переселенцев в Елшанке может построить ООО НППФ «Строй - Реставрация»

Дома переселенцев в Елшанке может построить ООО НППФ «Строй - Реставрация»

Предприятие принадлежит депутату городской думы Александру Исаеву.

Информация об этом появилась в телеграм канале Сойкапересмешница. В сообщении говорится, что ООО НППФ «Строй - Реставрация» Александра Исаева, может стать заказчиком строительства дома для переселенцев из аварийных бараков поселка Елшанка. 
Напомним, что строительство нового дома за счет спонсорских средств анонсировал спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. На последней встрече с жителями поселка он также сообщил, что перечислит 10 млн рублей личных средств. 

Федеральный политик призвал саратовских бизнесменов присоединиться к его инициативе.
 Телеграм канал отмечает, что компания Александра Исаева специализирующаяся на строительстве храмов и реконструкции исторических зданий, получила ряд государственных подрядов на реконструкцию знаковых объектов в Саратове: Саратовской филармонии, Радищевского музея, Цирка им. братьев Никитиных и стала победителем открытого аукциона на право проведения реконструкции в Саратовском театре оперы и балета.
«Вероятно, за такое количество многомиллионных госконтрактов Исаева попросили отдать долг дающей руке бюджета» - отмечается в сообщении канала и приводится комментарий Александра Исаева: «Да, разговоры такие есть. Но зачем сейчас об этом писать? Контракт еще не заключен. Я не буду больше ничего говорить, даже фонд еще не создан».

 

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить