19 октября 2018 (13:59)

Два ТСН оставили своих жителей без тепла

Два ТСН оставили своих жителей без тепла

По данным на утро 19 октября, в Саратове к центральному теплоснабжению подключено 1952 жилых дома, 331 лечебное и образовательное учреждение и 95 прочих объектов.

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает подключение объектов к отоплению в зоне своей ответственности в соответствии с поданными управляющими организациями заявками.

Энергетики подчеркивают, что подключение объектов ведется согласно поданной заявки от руководителей УК, ТСЖ и ЖСК, которая подтверждает готовность не только к приему тепловой энергии, но и то, что клиент согласен на выставление счета за потребление тепла с момента подключения. На сегодняшний день, по жилому фонду подано 2572 заявки из 3410. До сих пор пакета документов нет от ряда управляющих организаций. В том числе ООО «Гарант», ООО УК «Жилкомсервис», ООО «Компания «РАСА», ЖСК «Швейник», ЖСК «Ритм», ТСЖ «Янтарь-8» и др.
 

Многоквартирные дома ТСН «Тулайкова, 10» и ТСН «Тулайкова,12», несмотря на техническую возможность и наличие согласованных заявок, отказываются открыть задвижку внутри дома. Поэтому жильцам, обеспокоенным отсутствием отопления в доме, прежде всего необходимо обратиться в свою управляющую организацию, сообщает пресс-служба энергокомпании.

 

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить