11 марта 2019 (09:46)

Движение троллейбусов можно будет отследить Online

Движение троллейбусов можно будет отследить Online

В настоящее время на интерактивную карту интернет-сервиса «Умный транспорт» выведены транспортные средства более чем 130 маршрутов регулярных перевозок.

Движение троллейбусов в Энгельсе можно будет отслеживать с помощью приложения «Умный транспорт». Об этом сообщает облминтранс.

Сервис представляет собой интерактивную карту в интернете на ресурсе www.saratov.bus64.ru с отображением маршрутов движения общественного транспорта и транспортных средств на них в режиме Online.

На интерактивной карте отображаются все транспортные средства, работающие на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс» и часть муниципальных маршрутов регулярных перевозок Энгельсского района. Недавно на интерактивную карту выведены все транспортные средства, работающие на троллейбусных маршрутах г. Энгельса.

В настоящее время на интерактивную карту интернет-сервиса «Умный транспорт» выведены транспортные средства более чем 130 маршрутов регулярных перевозок (более 80 межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного и междугородного сообщения, а также ряда муниципальных маршрутов Балашовского, Самойловского, Энгельсского муниципальных районов области и г. Саратова).

В ближайшее время на интерактивную карту планируется вывести муниципальные маршруты регулярных перевозок Пугачевского района.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить