12 сентября 2018 (11:01)

Горела АЗС

Горела АЗС

За прошедшие сутки в Саратовской области было ликвидировано 8 пожаров, сообщает пресс0служба ГУ МЧС.

11 сентября в 09 ч. 17 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о пожаре в однокомнатной квартире в 10-ти этажном доме на проспекте Строителей в Ленинском районе. Площадь пожара составила 1 кв.м, горели вещи бу на балконе. На тушение выезжали 3 единицы техники, 8 человек личного состава.

На пульт «01» г.Новоузенска поступил сигнал о загорании надворных построек в с. Алгай Новоузенского района. Площадь пожара составила 121 кв.м, огнем повреждены 4 сарая, 2 сенника (погибли 2 поросенка, 30 кур). На тушение выезжали 3 единицы техники, 12 человек личного состава.

На пульт «01» пгт.Турки поступил сигнал о пожаре в летней кухне в с. Бороно-Михайловка Турковского района. Площадь пожара составила 36 кв.м. Предварительная причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.

На пульт «01» с.Балтай поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме в пос. Царевщина Балтайского района. Огнем был уничтожен дом по всей площади, площадь пожара составила 70 кв.м. На тушение выезжали 3 единицы техники, 6 человек личного состава.

 В 21 ч. 32 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о загорании двух нежилых домов на 3-ем Заовражном проезде в Ленинском районе. Площадь пожара составила 52 кв.м. На тушение выезжали 4 единицы техники, 20 человек личного состава.

В 23 ч. 20 м. на пульт «01»  г. Петровск поступил сигнал о пожаре в частном доме на ул. Привокзальной. Горел частный деревянный дом и надворные постройки на площади 72 кв.м. На тушение выезжали 4 единицы техники, 13 человек личного состава.

Сегодня в 03 ч. 53 м. на пульт «01» с. Воскресенское поступил сигнал о пожаре в кирпичном здании недействующей АЗС (законсервирована, топлива нет) на ул.Ст.Разина. Площадь пожара составила 48 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить