6 декабря 2018 (12:04)

Горела бывшая автобаза №5

Горела бывшая автобаза №5

За прошедшие сутки на территории Саратовской области пожарно – спасательные подразделения ликвидировали 9 пожаров, сообщает СУ СК.

5декабря в 15 ч. 20 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о пожаре в нежилом доме  в пос. Юриш Заводского района. Площадь пожара составила 50 кв.м. На тушение выезжали 3 единицы техники, 16 человек личного состава.

5 декабря в 16 ч. 32 м. на пульт «01» г. Саратова поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на 1-м этаже 5-ти этажного дома на пр. Энтузиастов в Заводском районе. Пожарными по авто-лестнице было спасено 4 человека. С верхних этажей дома при помощи спасательных устройств было эвакуировано 10 человек, из них 3 детей. Всего из дома было эвакуировано 11 человек.

На месте пожара работало звено газодымозащитной службы, проводилось дымоудаление. Площадь пожара составила 15 кв.м.

В 16 ч. 58 м. пожар был ликвидирован. Причина пожара устанавливается. На тушение выезжали 4 единицы техники, 16 человек личного состава.

6 декабря в 04 ч. 05 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о пожаре в жилом доме на ул. Малой Затонской в Волжском районе. Площадь пожара составила 10 кв.м. На тушение выезжали 3 единицы техники, 16 человек личного состава.

6 декабря в 06 ч. 30 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о пожаре в производственном цехе по производству металлоконструкций на территории бывшей автобазы № 5 на проспекте Строителей в Ленинском районе. Площадь пожара составила 2 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить