17 мая 2018 (09:00)

Гражданин осужден за угрозы сотруднику больницы и оскорбление полицейского

Гражданин осужден за угрозы сотруднику больницы и оскорбление полицейского

В Саратовской области перед судом предстал 43-летний гражданин, который обвиняется в публичном оскорблении представителя власти и угрозе убийством.

Как сообщает СУ СК по региону, 18 февраля 2018 года в вечернее время Литвинов прибыл в больницу одного из населенных пунктов Саратовского района для получения медицинской помощи ввиду имевшегося заболевания ноги. После оказания помощи сотрудники лечебного учреждения пояснили пациенту, что в госпитализации он не нуждается. В связи с этим между Литвиновым и медицинским персоналом произошел конфликт, в ходе которого мужчина высказывал угрозы убийством в адрес одной из сотрудниц больницы, после чего были вызваны полицейские. По прибытию они предложили мужчине проехать с ними для составления административного протокола (мелкое хулиганство). Не желая подчиняться законным требованиям представителей власти, Литвинов оскорбил одного из них грубой нецензурной бранью в присутствии граждан.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 мес. с отбыванием в колонии общего режима.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить