9

27 июня 2017 (15:17)

Игорю Шувалову покажут ул. Рахова и Привокзальную площадь

Игорю Шувалову покажут ул. Рахова и Привокзальную площадь

Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов прибыл в Саратовскую область.

В Саратове первый вице-премьер Игорь Шувалов посетит ряд объектов жилищного строительства, а также комфортной городской среды. Речь идет о жилом комплексе на ул. Чернышевского.

В рамках программы пребывания в Саратове Игорь Шувалов планирует осмотреть дом на ул. Советской. Кроме того, первый вице-премьер ознакомится с проектами по благоустройству общественных территорий, в частности, бульвара по ул. Рахова и Привокзальной площади.

Также в ходе рабочей поездки Игорь Шувалов посетит Петровск. Первый зампред правительства РФ проведет совещание по вопросам реализации приоритетного проекта «Комплексное развитие моногорода Петровска», который охватывает все секторы промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и социальной сферы.

Напомним, ранее планировалось участие Игоря Шувалова в форуме «Среда для жизни: Квартира и город», который проходил в Саратове 13 – 15 мая. Однако первый вице-премьер не смог посетить мероприятие в связи с участием в форуме «Один пояс - один путь» в Пекине в рамках поездки Президента РФ в Китай. Сегодня Игорь Шувалов сдержал слово и приехал в Саратовский регион.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить