10 ноября 2017 (10:17)

Кандидат Михаил Исаев собирается искать внутренний потенциал для пополнения бюджета

Кандидат Михаил Исаев собирается искать внутренний потенциал для пополнения бюджета

Открылось внеочередное заседание Саратовской городской думы.

Сегодня в Саратове проходит внеочередное заседание гордумы, одним из основных вопросов которого значатся выборы главы Саратова. Напомним, на этот пост претендуют и.п.главы города Михаил Исаев и глава Фрунзенского района Игорь Молчанов. Присутствует 41 депутат, а также вице-губернатор Игорь Пивоваров и другие члены правительства.

По вопросу избрания главы Саратова доложил депутат Александр Янклович.

Первым выступил кандидат Михаил Исаев. Он заявил, что ставит перед собой стратегические и экономические задачи. Он считает необходимым вернуться к обсуждению Стратегии развития города и синхронизировать ее с областной. Другой важной задачей назвал развитие инвестиционного потенциала города, упомянув проект бюджета на 2018-2020 гг.

«Считаю, что нужно активнее использовать свои собственные возможности для увеличения дохода. Мы ставим задачу найти внутренний потенциал для пополнения бюджета, а уже затем обращаться к бюджетам свыше», - заявил Исаев. Он также упомянул развитие инфраструктуры и комплексное благоустройство.

«Принцип работы, на который я опираюсь, - это открытость», - добавил он, а также посетовал, что «технические средства позволяют практически любому гражданину быть журналистом», а значит что-то скрыть или умолчать невозможно.

«Настала, пора перестать перекладывать ответственность друг на друга... Все, что происходит на территории Саратова, - мы за все в ответе», - продолжил кандидат ты главы Саратова.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить