25

23 августа 2016 (12:21)

ЛДПР: решение за губернатора Радаева принимает «некий Желудков»

ЛДПР: решение за губернатора Радаева принимает «некий Желудков»

Депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко пригласил главу региона поучаствовать в предвыборных дебатах, однако решение до сих пор не принято.

В «ЕР» не уверены в готовности губернатора и номера 1 списка партии власти Валерия Радаева принять участие в предвыборных дебатах.

Как сообщает пресс-служба реготделения ЛДПР, решение об участии в дебатах за губернатора примет «некий Желудков».

12 августа депутат Государственной Думы от ЛДПР Антон Ищенко пригласил главу региона поучаствовать в дебатах.

Антон Ищенко предложил Валерию Радаеву подискутировать на тему дальнейшего развития Саратова и области. До сих пор ответа на приглашение не поступило. Пресс-служба ЛДПР связалась с региональным отделением «ЕР», где заявили, что письмо было перенаправлено в приемную губернатора. Однако в приемной данную информацию не подтвердили. При повторном обращении в реготделении «партии власти» заявили, что письмо никуда не уходило и решение по нему принимает Василий Желудков. «Валерий Васильевич уже много лет, как может, руководит регионом, однако в его готовности отчитаться о результатах работы в партии, видимо, не уверены», - сделали выводы в реготделении ЛДПР.

По информации ИА «Стройсар», речь может идти о новом советнике губернатора по пиару Василии Богатыреве, приехавшем из Москвы.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить