19 июля 2017 (13:23)

Мужчина, чье тело было обнаружено в автомобиле на дне Волги, мог совершить суицид

Мужчина, чье тело было обнаружено в автомобиле на дне Волги, мог совершить суицид

В рамках расследования уголовного дела следователи СК устанавливают обстоятельства гибели жителя Марксовского района, пропавшего без вести в апреле этого года.

В Марксе по факту безвестного исчезновения 46-летнего жителя района было возбуждено уголовное дело по ст. "убийство". Вечером 12 апреля мужчина на своем автомобиле ВАЗ 2107 уехал из дома в с.Орловское и пропал без вести. О себе родным и близким ничего не сообщал.

18 июля в правоохранительные органы поступило сообщение от отдыхающего на одной из туристических баз Марксовского района об обнаружении при погружении в реку Волга на ее дне разыскиваемого автомобиля с телом человека внутри.

Погибший уже опознан родственниками – им оказался указанный пропавший без вести мужчина.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Следствием рассматривается версия о совершении мужчиной суицида, ранее он высказывал подобные мысли, сообщает СУ СК.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить