19 января 2018 (13:03)

Из-за повреждения на теплотрассе снижены параметры отопления в 14 домах

Из-за повреждения на теплотрассе снижены параметры отопления в 14 домах

Работы ведутся в усиленном режиме.

Сегодня энергетики ведут работы по устранению утечки теплоносителя на теплотрассе от Саратовской ТЭЦ-5, на пересечении ул. Чапаева и Зарубина. Для обеспечения бесперебойного теплоснабжения в настоящее время ведется перевод потребителей, получающих тепловую энергию от данного участка трубопровода с зоны насосной №6 на зону насосной №3.

Как сообщает облпрокуратура, вследствие повреждения на трубопроводе диаметром 800 мм снижены параметры центрального отопления и горячего водоснабжения в 14 жилых многоквартирных домах Кировского района г. Саратова. Это подтверждает информация из соцсетей, где горожане жалуются на холод в квартирах. В энергокомпании сообщают, что параметры подачи тепла снижены, но оно не отключено.

Работы буду вестись в усиленном режиме, к ним привлечены 4 бригады, 12 единиц спецтехники и завершатся к 22 час. сегодняшнего дня. На время проведения работ движение автотранспорта будет затруднено.

Энергетики приносят извинения за вынужденные неудобства, сообщает пресс-служба Саратовского филиала «Т Плюс».

Аварийные работы контролирует прокуратура города.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить