13 ноября 2017 (11:26)

На Энтузиастов пожарные тушили троллейбус

На Энтузиастов пожарные тушили троллейбус

За прошедшие выходные на территории Саратовской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 8 пожаров., сообщает пресс-служба ГУ МЧС

11 ноября в 07 ч. 13 м. на пульт «01» г. Калининск поступил сигнал о пожаре в частном доме на ул. Коммунистической. Площадь пожара составила 70 кв.м. Из дома был эвакуирован 1 человек. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.

11 ноября в 14 ч. 30 м. на пульт «01»  г. Саратова поступил сигнал о возгорании в моторном отсеке троллейбуса №4 на проспекте Энтузиастов в Заводском районе. Площадь пожара составила 1 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 6 человек личного состава.

13 ноября в 03 ч. 20 м. на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в частном доме в с. Вишневое Петровского района. Площадь пожара составила 20 кв.м. По предварительным данным пожар произошел в результате несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. На тушение выезжали 2 единицы техники, 4 человека личного состава.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить