11 января 2017 (15:25)

На месте взрыва газа в Саратове работают наиболее опытные следователи

На месте взрыва газа в Саратове работают наиболее опытные следователи

На место взрыва бытового газа в Саратове выехали наиболее опытные следователи-криминалисты во главе с руководством регионального управления, сообщает пресс-служба СУ СК. Проверка по факту ЧП продолжается.

Напомним, сегодня около полудня 11 января в квартире, расположенной на третьем этаже дома на Московском шоссе, 11 в Саратове, предположительно, произошел взрыв бытового газа. В момент трагедии, по предварительным данным, пострадало не менее семи человек, из них двое детей восьми и 12-ти лет, а также хозяин квартиры, который получил ожоги тела. В виду отравления продуктами горения пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Для оказания практической помощи на место происшествия выехали наиболее опытные следователи-криминалисты во главе с руководителем отдела криминалистики и заместителем регионального следственного управления СК. Сотрудниками службы спасения пожар ликвидирован, продолжается проведение аварийно-спасательных работы, по завершению которых следователями территориального подразделения СК будет произведен осмотр места происшествия. В рамках проверочных мероприятий будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить