22 мая 2018 (17:03)

На Московской на время Крестного хода вводится ограничение движения транспорта

На Московской на время Крестного хода вводится ограничение движения транспорта

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятия, автомобили оперативных и аварийно-технических служб.

В Саратове для обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения Крестного хода от храма Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, расположенного на территории СГУ им. Н.Г. Чернышевского (ул. Московская, 155), до Поклонного креста Святым равноапостольных Кирилла и Мефодия (Театральная площадь) 24 мая с девяти утра до 12 час. вводится временнное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по ул.Московской на участке от ул. Университетской до ул. Радищева.
Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятия, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, сообщает пресс-служба администрации.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить