6

21 апреля 2017 (15:26)

На набережной отремонтируют «Аллею звезд», Ротонду, плитку

На набережной отремонтируют «Аллею звезд», Ротонду, плитку

В Саратове продолжается благоустройство Набережной Космонавтов.

Проведен ремонт стены «Аллея звезд» - после зимы ее зашпаклевали и побелили. Запланированы работы по ремонту Ротонды и приведению в надлежащее состояние (штукатурка и покраска) ограждения с рисунками вдоль новой Набережной.

Продолжаются работы по реконструкции второго причала. Ведется ремонт металлического настила и лестничного хода, а также восстановление причальной стены. Работы планируется завершить до 26 апреля.

Выполнен ремонт дорожного полотна у 1-го и 2-го причала Набережной Космонавтов.

В связи с высокой изношенностью тротуарной плитки ведется ремонт дорожного покрытия на Набережной Космонавтов в районе речного вокзала, планируется устройство газонов на зеленых зонах (1-3 причалы), ремонт и покраска поручней, ограждений смотровой площадки на Набережной Космонавтов.

Рассматривается возможность установки на Набережной стелы «Я люблю Саратов» - на спуске по ул. Октябрьская между 4-м и 3-м ярусами.

Кроме этого, ведется санитарная обрезка и побелка деревьев, покраска бортового камня, лавочек, очистка, помывка и покраска опор освещения, ремонт решеток ливневых стоков, ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог, сообщает пресс-служба мэрии.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить