17 февраля 2017 (17:22)

На Некрасова завершили строительство водопровода

На Некрасова завершили строительство водопровода

Сегодня вечером подрядная организация завершит работы по благоустройству территории после вскрышных работ, сообщает пресс-служба мэрии.

На участках дороги восстановят асфальт, проезжая часть от ул. Московская до ул. Первомайская полностью освободится для проезда автомобилистов.

Работы в районе дома №43 по Некрасова в Саратове велись с конца января. За это время был построен участок водопровода d300 мм длиной 65 м. Во время проведения мероприятий подрядная организация производила вскрышные работы в непосредственной близости от автомобильной дороги, в результате чего пропускная способность проезжей части несколько уменьшилась. К 15 февраля были окончены работы по строительству водопровода. К 17 февраля  на месте врезки был возведен водопроводный колодец, проведена засыпка рабочих котлованов песком и  щебнем. К концу сегодняшнего дня данные участки будут заасфальтированы.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить