12 октября 2017 (09:28)

На пожарах погибла пожилая женщина, пострадал мужчина

На пожарах погибла пожилая женщина, пострадал мужчина

За прошедшие сутки на территории Саратовской области пожарно–спасательные подразделения ликвидировали 6 пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

11 октября в 15 ч. 54 м. на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в пристройке к гаражу в с. Подлестном Марксовского района. Площадь пожара составила 1 кв.м. В результате пожара пострадал 65-летний мужчина. По предварительным данным, пожар произошел в результате несоблюдения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ. На тушение выезжала 1 единица техники, 2 человека личного состава.

11 октября в 20 ч. 09 м. на пульт «01» г. Саратов поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме на ул. 9-ая Линия в Октябрьском районе. Площадь пожара составила 80 кв.м. В результате пожара погибла 81-летняя женщина. На тушение выезжали 3 единицы техники, 16 человек личного состава.

12 октября в 00 ч. 49 м. на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме в с. Ахмат Красноармейского района. Площадь пожара составила 66 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить