24 марта 2017 (09:57)

На пожаре в с. Сулак погиб мужчина

На пожаре в с. Сулак погиб мужчина

За прошедшие сутки на территории Саратовской области пожарно – спасательные подразделения ликвидировали 5 пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

23 марта в 06 ч. 08 м. на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме в с. Сулак Краснопартизанского района. В результате пожара погиб 45-летний мужчина. Площадь пожара составила 70 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. По предварительным данным СУ СК области, причиной возгорания могло стать как неосторожное обращение с огнем при курении, так и неправильная эксплуатация электрических приборов.

В 10 ч. 02 м. на пульт «01» г. Энгельса поступил сигнал о пожаре 2-х комнатной квартире 2-х этажного дома на ул. Воронежской. Площадь пожара составила 1 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 8 человек личного состава.

В 20 ч. 09 м. на пульт «01» г. Балашова поступил сигнал о загорании автомобиля «ВАЗ-2106» на ул. Пригородной. Площадь пожара составила 2 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 4 человека личного состава.

Сегодня в 04 ч. 49 м. на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в здании столовой в с. Ионычевка Петровского района. Горела мебель на площади  8 кв.м. По предварительным данным пожар произошел в результате несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. На тушение выезжала 1 единица техники, 4 человека личного состава.  


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить