26 ноября 2018 (15:01)

На «Привозе» и «Локомотиве» проверили 45 иностранцев

На «Привозе» и «Локомотиве» проверили 45 иностранцев

По выявленным фактам нарушения режима пребывания 4 иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации, а также их незаконного привлечения к трудовой деятельности составлены протоколы об административных правонарушениях.

24 ноября в Саратове прошел рейд на рынке «Привоз»  и торговом комплексе «Локомотив-Р». На предмет соблюдения законодательства в сфере миграции проверены 45 иностранных граждан.
По выявленным фактам нарушения режима пребывания 4 иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации, а также их незаконного привлечения к трудовой деятельности составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренные гл. 18 КоАП РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Также в ходе проверочных мероприятий выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учет иностранного гражданина по месту пребывания. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить