14 сентября 2017 (12:05)

Нападение собаки на девочку. Комментарий администрации

Нападение собаки на девочку. Комментарий администрации

ЧП произошло на прошлой неделе. У пострадавшего ребенка травмирована рука.

Администрация Волжского района Саратова прокомментировала публикацию «Стройсара» о нападении бездомной собаки на ребенка на детской площадке по адресу: ул. Соколовая, 44/62.

«Функциями по отлову безнадзорных животных (собак) наделено МБУ «Дорстрой».

Специализированная организация в тот же день извещена о необходимости отлова безнадзорных животных (собак) во дворе дома 44/62 по ул. Соколовая.

Дополнительно сообщаем, что отлов безнадзорных животных осуществляется сотрудниками МБУ «Дорстрой» на основании заявок, в том числе от граждан и организаций. Заявку на отлов можно оставить на сайте www.dorstroy64.ru или по телефону 38-01-34, по телефону 8-937-225-18-98», - говорится в официальном сообщении чиновников.

Напомним, родственник пострадавшей ранее рассказывал, что он и жители дома неоднократно обращались по вопросу отлова собак, им сообщали о вылове 10 животных, однако, по словам горожанина, количество собак в этом микрорайоне не уменьшалось.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить