1

11 января 2017 (17:32)

О взрыве газа в Саратове доложили Владимиру Путину

О взрыве газа в Саратове доложили Владимиру Путину

«Дмитрий Анатольевич, переговорите, пожалуйста, с губернатором, если нужна будет помощь, поддержите», - обратился президент к премьеру Дмитрию Медведеву.

Президенту России Владимиру Путину доложили о взрыве газа в Саратове на Московском шоссе, 11. Об этом сообщает ИА «СарБК». Глава государства обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой держать его в курсе подробностей происшествия: «Дмитрий Анатольевич, переговорите, пожалуйста, с губернатором, если нужна будет помощь, поддержите».

Ситуацию держат на контроле прокуратура Саратовской области. В 15 час. в администрации Ленинского района началось экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Также сегодня состоится встреча губернатора Валерия Радаева с жителями пострадавшего дома.

Напомним, в результате ЧП пострадали, по последним данным, 10 человек. Один из них находится в тяжелом состоянии – у 37-летнего мужчины обожжено 90% тела.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить