4 декабря 2018 (16:58)

Обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти

Обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти

В Энгельсе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины с

признаками насильственной смерти, сообщает СУ СК по Саратовской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что 3 декабря в дневное время жительница одного из многоквартирных домов города Энгельса, следуя по подъезду, обратила внимание на то, что дверь квартиры, в которой проживает ее сосед, открыта, при этом в замочной скважине имеются ключи. Она приоткрыла дверь квартиры и обнаружила на
полу у входа в жилую комнату тело женщины без признаков жизни. При этомхозяина квартиры, а также иных лиц в жилище не было. О случившемся соседка сообщила в правоохранительные органы.

В ходе проведенного следователями СК осмотра места происшествия установлено, что на теле женщины, имеются множественными телесными повреждениями в области головы, шеи и туловища. Кроме того, в ходе доследственной проверки установлено, что погибшей является 52-летняя сожительница хозяина квартиры.

По результатам судебно-медицинского исследования тела потерпевшей установлено, что причиной ее смерти явилась тупая сочетанная травма тела, головы и шеи.

Проводятся следственные действия.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить