3 мая 2018 (15:05)

ООО «КВС» за неделю закрыло 100 колодцев

ООО «КВС» за неделю закрыло 100 колодцев

Всего в ведении компании находятся 40 тыс. люков.

За прошедшую неделю специалисты ресурсоснабжающей организации закрыли 116 колодцев в Саратове, с начала мая – 28. Ежедневно сотрудники ООО «КВС» осуществляют осмотр водопроводных и канализационных сетей. В случае выявления открытых или разрушенных люков, производят замену изношенных и треснувших крышек. Для предотвращения краж специалисты ООО «КВС» устанавливают полимерные крышки, но только там, где это возможно. Кроме того, компания закупила люки с логотипом компании, что упрощает процесс их идентификации. Если коммуникации не находятся на балансе ООО «КВС», информация об объектах передается их предположительным владельцам либо в ЕДДС г. Саратова.

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» призывает горожан оказывать содействие в борьбе с кражами люков. Об открытых или поврежденных крышках следует сообщать по круглосуточному телефону единой диспетчерской службы: (8452) 24-65-24. Важно, чтобы заявка содержала точную информацию о расположении опасного объекта, что существенно упростит процесс его поиска и обследования, уточняют в пресс-службе компании.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить