7 декабря 2018 (16:59)

Оскорбивший полицейских гражданин отработает 170 часов

Оскорбивший полицейских гражданин отработает 170 часов

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя. Он признан виновным, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением).

Установлено, что 29 августа 2018 года около 18 часов житель г.Энгельса,  будучи в состоянии алкогольного опьянения, имея неопрятный внешний вид, находился возле дома по проспекту Ф.Энгельса. г.Энгельса. К нему подошли сотрудники полиции и предложили проследовать в отдел полиции для составления административного протокола. Мужчина, не желая быть привлеченным к ответственности, в присутствии граждан стал высказывать публично нецензурную брань в отношении сотрудника полиции.

Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил жителю города Энгельса наказание в виде 170 часов обязательных работ.

Об этом сообщает облпрокуратура.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить